: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ФАН запустило проект «Проснись, Америка!» 

ФАН запустило проект «Проснись, Америка!»

  • 5-04-2018, 05:10 Раздел: Статьи » ФАН запустило проект «Проснись, Америка!»

Федеральное агентство новостей объявило о запуске проекта «Проснись, Америка!»
Вызвано это решение нежеланием мириться с гегемонией властей США в информационном поле, которое все более усиливает политическую цензуру. Результатом чего явялется уменьшение в мире источников информации, которые не подконтрольны властям США.
В мае 2018 года начнет работать информационное агентство «USA Really. Wake Up Americans», которое будет информацию о проблемах, к которым не имеют доступ граждане США.
Кроме того, информационный поток, который направлен на дискредитацию Российской Федерации со стороны США и их союзников, не должен оставаться без ответа со стороны российских средств массовой информации.
Для работы над проектом приглашаются журналисты и авторы, которые знают английский язык – свои резюме направляйте на адрес [email protected] с темой письма «Проснись, Америка».






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Америка пытается изучить влияние санкций на российские регионы Америка пытается изучить влияние санкций на российские регионы
    Сотрудники посольства США пытаются понять, как санкции Запада повлияли на экономику и общественное мнение.

  • Портал Sports.ru запустил приложение об игре Pokemon Go Портал Sports.ru запустил приложение об игре Pokemon Go
    Спортивное информационное агентство Sports.ru запустило приложение для смартфонов Pokegasm. Новинка посвящена нашумевшей игре с элементами реальности Pokemon Go.

  • Америка проговорилась о судьбе «российских Мистралей» Америка проговорилась о судьбе «российских Мистралей»
    Америка проговорилась о судьбе «российских Мистралей»

  • Информационное противодействие с каждым днем сложнее.. Информационное противодействие с каждым днем сложнее..
    В связи с увеличением выделяемых США средств на информационную борьбу с русским народом, включая показ "правильных" новостей и дальнейшего распространения на страны Европы, информационное агентство

  • Опрос: Американцы не знают точно, по каким странам наносят удары США Опрос: Американцы не знают точно, по каким странам наносят удары США
    По данным недавнего опроса агентства YouGov, значительная часть американцев не имеет точного представления о вооружённых наступлениях США в отношении других государств. В частности, только 30%
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.