: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Биткоин подешевел до минимума с начала февраля 

Биткоин подешевел до минимума с начала февраля

  • 31-03-2018, 05:10 Раздел: Статьи » Биткоин подешевел до минимума с начала февраля

Самая известная криптовалюта биткоин в пятницу вечером подешевела, достигая минимального уровня с 6 февраля на новостях о биржевых манипуляциях. По данным портала CoinMarketCap, по состоянию на 22.09 мск биткоин снижался в цене на 9,38%, до 6,775 тыс. долларов. На бирже Bitfinex биткоин дешевел на 9,53%, до 6,724 тыс. долларов, на GDAX – на 9,32%, до 6,74 тыс. долларов, на OKCoin – на 8,22%, до 7,511 тыс. долларов, передает РИА «Новости». На котировки криптовалют в пятницу повлияли новости о манипуляциях на одной из пяти крупнейших мировых криптобирж – гонконгской OKEx. Биржа на своем сайте сообщила о приостановке торгов по фьючерсам на биткоин, так как зафиксировала попытку искусственного занижения цены на криптовалюту путем проведения большого количества транзакций с большими суммами.

.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Криптовалютный обменник обвинили в спам-атаке на биткоин Криптовалютный обменник обвинили в спам-атаке на биткоин
    Самый крупный обменник криптовалюты Coinbase обвиняется в том, что подтверждение транзакций биткоина стало проблематично долгим.

  • Биткоин упал в цене Биткоин упал в цене
    Курс биткоина не обрел стабильности и обрушился до 1200 долларов

  • БИТКОИН: ДЕНЬГИ ЖАБЫ БИТКОИН: ДЕНЬГИ ЖАБЫ
    АС: Вот публикую статью, все по полочкам разложено и конкретика имеется..., а вот все равно ловлю себя на мысле: А ведь некоторые ( как утверждает автор 50%, не берусь ее менять, но может быть и

  • Китай убивает биткоин. Криптовалюта обвалилась и рискует схлопнуться Китай убивает биткоин. Криптовалюта обвалилась и рискует схлопнуться
    Криптовалюта обвалилась и рискует схлопнуться Фото: ...

  • Биткоин-спутники появятся в космосе Биткоин-спутники появятся в космосе
     Проект Blockstream Satelite запустит на орбиту нашей планеты биткоин-спутники. Сделки с использованием биткоин-валюты будут транслироваться на Землю в онлайн-режиме.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.