: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ЧВК «Вагнер» все-таки наваляла американцам в Сирии 

ЧВК «Вагнер» все-таки наваляла американцам в Сирии

  • 24-03-2018, 03:10 Раздел: Статьи » ЧВК «Вагнер» все-таки наваляла американцам в Сирии

Стали известны потери американцев в Сирии в результате боя с ЧВК Вагнера в начале февраля недалеко от нефтяного месторождения Коноко

Стали известны потери американцев в Сирии в результате боя с ЧВК Вагнера в начале февраля недалеко от нефтяного месторождения Коноко.

Когда речь идет о столкновении лицом к лицу, американские военные вовсе не такие крутые, как пишут в газетах. Без артиллерии, авиации и беспилотников они беспомощны как котята.

Это я к тому, что наши все-таки наваляли америкосам в Сирии. Но только не в Аль-Гуте и не так космически, как писали патриотоботы пару-тройку недель назад.

Информация о том, что колонну чвкашников размотали исключительно с помощью дистанционных вооруженией (арта, авиация) соответствует действительности лишь отчасти.

5-ю роту «Ратибор», которая шла первой на самом деле расхерачили в мясо именно из арты. Но потом со стороны завода, где прямо перед началом бойни был поднят американский флаг, добивать 5-ку вышли американские спецназовцы.

Увидев, что после арт-атаки конкретно на подступах к заводу воевать не с кем, спецназеры-янки начали гоняться за отступавшими выжавшими и в проснувшемся внезапно азарте выдвинулись дальше вперед, где и наткнулись на еще одну роту ЧВК, которая называлась «Карпаты».

Как бы странно ни звучало, в «Карпатах» воюют в основном парни из Донбасса. Типично военная ирония. Арта их не особо потрепала, ребята находились на другом фланге, быстро очухались и завидев америкосов дали им бой.

Во время столкновения лоб в лоб на ближней дистанции запрашивать поддержку арты и авиации бессмысленно - погибнешь под дружественным огнем. Это вам в любой учебке расскажут. Вот и пришлось американцам воевать лицом к лицу непосредственно на земле.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появились слухи о потерях американцев в бою с вагнеровцами Появились слухи о потерях американцев в бою с вагнеровцами
    В Сети появились ничем пока не подтвержденные сведения о якобы потерях американских военных в результате боя ...

  • «ЧВК Вагнера» в Сирии: подвиги, сокрытые от посторонних глаз «ЧВК Вагнера» в Сирии: подвиги, сокрытые от посторонних глаз
    В последнее время целая плеяда либеральных СМИ под патронажем западных инвесторов пытается распространить дезинформацию ...

  • МИД признал потери среди российских граждан в боях на Евфрате МИД признал потери среди российских граждан в боях на Евфрате
    В Сирии «в ходе недавнего военного столкновения» были ранены несколько десятков россиян, говорится в сообщении Министерства иностранных дел России, без уточнения, о каком именно военном столкновении

  • США продолжают наносить удары по правительственным войска под Дейр-эз-Зором США продолжают наносить удары по правительственным войска под Дейр-эз-Зором
    После разгрома трех российско-сирийских штурмовых групп в ночь с 7 на 8 февраля 2018 г. в районе п. Хишам под Дейр-эз-Зором здесь не снижается напряженность. Днем и особенно ночью идут…

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.