: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Реплика по комментариям к статье "Почему Ленин пошел на Брестский мир". 

Реплика по комментариям к статье "Почему Ленин пошел на Брестский мир".

  • 22-03-2018, 03:10 Раздел: Статьи » Реплика по комментариям к статье "Почему Ленин пошел на Брестский мир".

Александр1963, Стоит на карту глянуть - те территории, которые Россия отдала по похабному Брестскому миру, ПОВТОРНО были отданы в 1991 году.

И граница "новой России" практически совпадает с линией немецкой оккупации в 1918 году. Причем это на западе. А если на Восток глянуть - так "брестские достижения" 1918 года уж не такими страшными кажутся. Не было в 1918 году границы России у Омска и Оренбурга! И не жили тогда семипалатинские и уральские казаки за пределами России!

Но если в 1918 году потери были отыграны спустя 8 месяцев, то потери 1991 года уж третье десятилетие всё так же утеряны. Мало того, миллионы зомбированных мудаков/ротожопов-колбасников радостно хрюкают, приговаривая "это не наше, это чужое, нах-нах-нах, наша (т.е. ИХ) Россия только в 1991 году началась".

И если в 1918 году даже сторонники Брестского мира называли его "похабным", и думали, как его поскорее преодолеть, то нынешние российские сторонники/бенефициары повторной кастрации Большой России ничего, кроме радости не испытывают, и делают все от них зависящее, чтобы эта ситуация вечной стала.

П.С. Чего-то вспомнился анекдот про Абрама Семеныча, которому в бане посоветовали то ли крест снять, то ли трусы надеть. Применительно к нынешним абрам семенычам, для которых большевистское урезание Большой России 1918 года - страшное преступление, подлежащее проклятию, а такое же демократическое урезание 1991 года - повод для радости и гордости.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Спикер Рады: 99 лет назад Украина отвоевала Крым и Донбасс у России Спикер Рады: 99 лет назад Украина отвоевала Крым и Донбасс у России
    Спикер украинского парламента Андрей Парубий заявил, что в 1918 году Украина отвоевала у России Крым и Донбасс, сообщается ...

  • В Киеве проведут реконструкцию штурма завода «Арсенал» В Киеве проведут реконструкцию штурма завода «Арсенал»
    Вечером 29 января в Киеве пройдет реконструкция штурма завода «Арсенал», состоявшегося в январе 1918 года. Об…

  • 98 лет назад в России введен григорианский календарь (новый стиль) 98 лет назад в России введен григорианский календарь (новый стиль)
    Вы знаете, что произошло в России в период с 1 по 13 февраля 1918 года по новому стилю? Ничего! Ни одного события – никто не родился, не крестился, не женился, не умер… Разве такое возможно?

  • Порошенко: Гражданской войны в 1918 году не было Порошенко: Гражданской войны в 1918 году не было
    События 1918 года на украинских территориях нельзя называть фрагментом Гражданской войны, поскольку это была война России против Украины. Об этом 29 января на уроке мужества в киевском военном лице

  • Парубий: Борьба с внешним врагом важнее, чем борьба с коррупцией Парубий: Борьба с внешним врагом важнее, чем борьба с коррупцией
    30 марта вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий, дискутируя с участниками программы «Свобода слова» на канале ICTV, попытался ответить на вопрос о том, что важнее – «борьба с внешним врагом или
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.