: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китай поддержит Россию не только финансово, но и ускоренным строительством ВМФ 

Китай поддержит Россию не только финансово, но и ускоренным строительством ВМФ

  • 5-03-2018, 17:10 Раздел: Статьи » Китай поддержит Россию не только финансово, но и ускоренным строительством ВМФ

В "Жэнминь жибао" опубликовано официальное подтверждение, что КНР не собирается ждать на дереве, наблюдая за схваткой тигров в долине, а решительно ускорит строительство ударного ВМФ. Китайская судостроительная промышленная корпорация (CSIC) заявила о планах строительства авианосца с ядерной силовой установкой, ядерной подлодки нового типа и малошумной подлодки. Реализовать эти планы намечается к 2025 году.


Китай поддержит Россию не только финансово, но и ускоренным строительством ВМФ


Китай официально подтвердил проект создания атомного авианосца


Китайская судостроительная промышленная корпорация (CSIC) на своем сайте и аккаунте в соцсети опубликовала «стратегический план развития CSIC в новую эпоху», а также отметила, что необходимо добиться прорыва в «ускорении строительства авианосца с ядерной силовой установкой, ядерной подводной лодки нового типа и тихой подводной лодки» в целях снабжения ВМФ НОАК высококачественным вооружением и техникой к 2025 году. Как отмечают военные эксперты, Китай впервые официально подтвердил осуществление проекта по созданию атомного авианосца.


В «Плане» также отмечено, что в новую эпоху в условиях безопасности для Китая произошли глубокие изменения, растет количество угроз с моря. ВМФ КНР в настоящее время переживает ключевой этап системной реконструкции, устойчивого развития и перехода от «количества к качеству». Усиление военной боеспособности на море требует повышение уровня вооружения и техники ВМФ Китая.


http://russian.people.com.cn/n...


Сейчас судостроительная промышленность КНР самая мощная в мире, что позволило, например, всего за год спустить на воду новый авианосец.


На таком фоне вероятный противник теряет былой лоск. В США пока ещё смогли спустить на воду новый авианосец, но он так и болтается на той воде без самолётов и ударных испытаний. Пока ещё смогли выпихнуть из дока новый эсминец, который так и ржавеет без вооружения, но зато с течью в борту.


Что же, раз пиндопартнёры вчистую проигрывают экономическое соревнование и не в состоянии осуществить Реконкисту, Россия и Китай милосердно оставляют им возможность попробовать себя в гонке вооружений.


А чё? Десяток трюлей резаной на защиту своих побережий от флота ШОС, двадцаточку трюлей на защиту от стратегических ракет, пяток трюлей на защиту от авиации. Потянете, пиндосы? Или сольётесь сразу, чтобы не отсвечивать?


Что касается подпиндосников, у них остаётся шанс вернуться на правильную сторону Истории, но часики тикают.


https://aftershock.news/?q=nod...







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Китай спустил на воду свой второй авианосец Китай спустил на воду свой второй авианосец
    Китай спустил на воду на судоверфи в городе Далянь провинции Ляонин первый авианосец собственного производства, сообщает агентство…

  • Китай намерен покупать у России байкальскую воду Китай намерен покупать у России байкальскую воду
    Китай намерен покупать у России байкальскую воду

  • СМИ: К 2025 году Россия построит космический аппарат с ядерным двигателем СМИ: К 2025 году Россия построит космический аппарат с ядерным двигателем
    Роскосмос к 2025 году планирует создать лётный образец космического аппарата с ядерной энергодвигательной установкой. Как ожидается, это позволит приступить к реализации межпланетных пилотируемых

  • На воду спущена третья подлодка проекта 636.3 для Черноморского флота На воду спущена третья подлодка проекта 636.3 для Черноморского флота
    28 августа на предприятии "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония спуска на воду третьей подводной лодки проекта 636.3.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.