: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нигерийцы увеличили нефтедобычу 

Нигерийцы увеличили нефтедобычу

  • 9-08-2017, 07:10 Раздел: Статьи » Нигерийцы увеличили нефтедобычу

Нигерийские компании увеличили объёмы добычи нефти в июле 2017 года до 1,68 млн баррелей в сутки. По данным нигерийского Министерства нефтяных ресурсов, в июне в стране извлекался меньший объём сырья — 1,65 млн баррелей, утверждает информационное агентство Bloomberg. Нигерия, как и Ливия, были освобождены от соблюдения квот, установленных в рамках сделки государств, входящих в картель OPEC, а также стран вне состава международной организации. В конце прошлого месяца оманская сторона предупредила о том, что нигерийцы согласились остановить наращивание суточной добычи нефти на отметке 1,8 млн баррелей, однако при условии достижения такого показателя. В свою очередь, в International Energy Agency полагают, что упомянутый объём Нигерия сможет добывать уже в августе текущего года. Напомним, Пронедра ранее писали, что в российском Минэнерго предложили ввести нефтяные ограничения в отношении Нигерии и Ливии после того, как эти страны сумеют стабилизировать добычу.

.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ОПЕК ищет место для ливийской нефти ОПЕК ищет место для ливийской нефти
    Фиксирование новой квоты в отношении Ирака будет обсуждаться не ранее 2015г, тогда как Ливия может нарастить добычу с 250 тыс баррелей в день вплоть до 1 млн баррелей уже в течение месяца.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на данных API и новостях из Ливии Нефть торгуется разнонаправленно на данных API и новостях из Ливии
    Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 14.54 мск снизилась на 0,18% – до $106,19 за баррель.

  • Кашаган вышел на коммерческие объемы добычи нефти Кашаган вышел на коммерческие объемы добычи нефти
    Крупнейшее морское месторождение Кашаган вышел на коммерческую добычу нефти, сообщил журналистам министр нефти и газа Казахстана Узакбай Карабалин.

  • Petrobras в августе нарастила объем добычи нефти в Бразилии на 1,1% Petrobras в августе нарастила объем добычи нефти в Бразилии на 1,1%
    Бразильский нефтегазовый гигант Petrobras в августе зафиксировал рост объемов добычи нефти на внутреннем рынке на 1,1% – до 1,9 миллиона баррелей нефтяного эквивалента в день, сообщает компания.

  • ЛУКОЙЛ планирует добывать на Западной Курне-2 к 2017г 1,2 млн баррелей нефт ... ЛУКОЙЛ планирует добывать на Западной Курне-2 к 2017г 1,2 млн баррелей нефт ...
    ОАО “ЛУКОЙЛ” рассчитывает добывать 400 тысяч баррелей нефти в сутки на иракском месторождении Западная Курна-2 в 2014 году, а к 2017 году – нарастить суточную добычу до 1,2 миллиона баррелей, сообщил
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.