: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » Вартан Саркисов написал новый роман из цикла саги о космосе «Планета свободных Андрогонов 

Вартан Саркисов написал новый роман из цикла саги о космосе «Планета свободных Андрогонов

  • 25-12-2021, 21:59 Раздел: --- » Вартан Саркисов написал новый роман из цикла саги о космосе «Планета свободных Андрогонов

Уже в феврале 2022 года поклонники испано-российского писателя смогут приобрести его новый роман под названием «Планета свободных Андрогонов». Вартан Георгиевич работал над историей около трех лет. В романе описано очередное путешествие Александра Мирмидонова, который на этот раз оказался на планете Эргос.


Уже в феврале 2022 года поклонники испано-российского писателя смогут приобрести его новый роман под названием «Планета свободных Андрогонов». Вартан Георгиевич работал над историей около трех лет. В романе описано очередное путешествие Александра Мирмидонова, который на этот раз оказался на планете Эргос.


Эргос — планета свободных людей, которые живут благополучно, ни в чем не зная нужды. Однако у них есть и враги: династия Разидор планирует захватить эту планету, сделать ее жителей своими рабами и отнять у них все, что они нажили за тысячелетия. Межгалактический путешественник Мармидонов становится невольным участником этих событий и, разумеется, встает на сторону свободного народа Андрогонов.


Поклонники предполагают, что роман выйдет 14 февраля, в день рождения Бориса Штерна. Саркисов всегда говорил, что его учителем и наставником в литературе был Борис Гедальевич Штерн — известный писатель-фантаст, который завоевал в свое время мировую известность, написав немало знаковых произведений, которые переиздаются до сих пор.


К сожалению, биография Вартана Саркисова сложилась таким образом, что лично он не сумел пообщаться со Штерном, который скончался в 1998 году. Тем не менее, Саркисов всегда с большим уважением к нему относился и даже говорил, что именно его наставничеству обязан своим успехом.


Вартан Саркисов, без сомнения, обрадует поклонников своим новым романом из цикла «Корректировки Вселенной». Уже с начала следующего года будет возможность сделать предзаказ на онлайн-площадках, а чуть позже книга появится и на книжных прилавках, и у каждого желающего будет возможность ее приобрести.


Следим за появлением книги в обычных магазинах и на интернет-платформах.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Планета Х возродит анархию»: Россиянин запечатлел Нибиру во время истребле ... «Планета Х возродит анархию»: Россиянин запечатлел Нибиру во время истребле ...
    Странное зарево было заметно по всей Земле, это уже последствия бомбардировок пришельцев на планеты Солнечной системы. Уфологи предвидят капитуляцию планеты до 14 февраля.

  • Судьба Советского Союза - предупреждение России Судьба Советского Союза - предупреждение России
    Сегодня в гостях у ведущей студии интернет-канала Анна-Ньюс Светланы Руденко журналист, публицист, прозаик Вячеслав Иванович Щепоткин. И поговорим мы сегодня о романе Вячеслава Ивановича "Крик совы

  • СМИ: Британская Наташа Ростова не осилила «Войну и мир» СМИ: Британская Наташа Ростова не осилила «Войну и мир»
    Корреспондент британского издания The Daily Telegraph выяснил, что до начала съёмок никто из актёров нового сериала BBC «Война и мир» не дочитал до конца знаменитый роман Льва Толстого. Впрочем,

  • Организаторы Hannover Messe штрафуют экспонентов Организаторы Hannover Messe штрафуют экспонентов
    Организаторы Hannover Messe штрафуют экспонентов, если во время работы выставки на стенде нет представителя компании. Налагаемый штраф не убийственный по сумме, но ощутимый и неприятный: 1000 евро.

  • В космосе найдена потенциально обитаемая планета Kepler-22b В космосе найдена потенциально обитаемая планета Kepler-22b
    5 октября 2011 было официально объявлено об открытии первой экзопланеты, на которой потенциально может существовать жизнь. Она была обнаружена с помощью космического телескопа НАСА Kepler на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.