: : Разделы сайта : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » Обзор Париматч 

Обзор Париматч

  • 17-02-2021, 16:37 Раздел: --- » Обзор Париматч
Обзор Париматч


Компания Париматч - одна из самых известных в России. Ее деятельность основана на оказании услуг в сфере азартных игр. Париматч работает онлайн, разработала два варианта приложений для мобильных устройств, с помощью которых пользователи могут легко получать доступ к своим аккаунтам, а также использовать все существующие в сервисе возможности и инструменты.

Сайт по cсылкe можно открыть с любого портативного устройства, в качестве которого может выступать планшет или смартфон. Скачивание приложений доступно через официальный сайт, причём варианта для скачивания два - один предназначен для установки на устройствах, работающих на базе Андроид, а другой - для Иос.

Компания предлагает регистрацию и вход, при этом на сайте есть перечень преимуществ, которые пользователи получают при скачивании и использовании приложения, при последующем получении доступа непосредственно через смартфон.

Так, предусмотрена возможность live-ставок, есть услуга cashout. Интерфейс в приложениях простой и удобный.

Регистрация

зарегистрироваться предложенным способом через приложение можно по следующему алгоритму:

Скачайте приложение и войдите в него.
Выберите графу регистрации.
В открывшемся окне укажите личные данные, среди которых логин, пин-код (пин-код для доступа и восстановление аккаунта, который никакого отношения к пин-кодам от банковских карт не имеет), номер телефона, секретный вопрос и ответ на него, а также пароль для входа. Может потребоваться введение некоторых других данных.
Подтвердите регистрацию одним из удобных способов.
Войдите в личный аккаунт, оцените возможности и инструменты, предложенные компанией.

Для того, чтобы сделать первую ставку, оцените перечень ближайших событий. Сделать игровую ставку просто. Для этого необходимо оценить возможности участников соревнований, выбрать предполагаемого победителя, а также указать коэффициент. В системе предусмотрено меню "Купон", котором пользователь выбирает сумму ставки.

В последующем в приложении можно просматривать результаты по соревнованиям, в которых пользователь делал ставки. Также системой предусмотрен вывод выигрышей одним из удобных способов. Как правило, выводы на карту, с которой осуществлялся платёж ранее, более быстрые.

ознакомиться с отзывами о приложении Париматч можно в интернете на независимых сайтах - большинство из них положительные.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.