: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » Дебетовые карты от банка Зенит 

Дебетовые карты от банка Зенит

  • 22-03-2019, 15:35 Раздел: --- » Дебетовые карты от банка Зенит

Дебетовые карты от банка ЗенитБанк Зенит https://www.banki.ru/products/debitcards/zenit/ предлагает большой выбор дебетовых карт для своих клиентов. Дебетовая карта - это удобный и выгодный инструмент для личных средств, которыми можно распоряжаться в один клик: оплачивать счета, переводить деньги родным и многое другое.

Зенит - банк с успешной репутацией. Не первый год он работает на финансовом рынке и радует своих клиентов. Посмотрим, какие дебетовые карты он нам предлагает. Среди них каждый может подобрать для себя продукт с оптимальными условиями и возможностями.

Карта Cash Back

Платежная система Mastercard Platinum. Пользуясь данной картой, можно получать до 6% на остаток. Это отличный кешбек, притом, что плата за обслуживание может не взиматься. Идеально подойдет тем, кто часто совершает покупки и расплачивается пластиком.

Finnair

Продукт платежной системы Visa Prepaid. Идеальна для заядлых путешественников! Начисленные бонусы можно использовать для оплаты услуг авиакомпании Finnair. Небольшая стоимость обслуживания - всего 1000 рублей в год. Бесплатное снятие наличных до 700 000 рублей в месяц.

Предоплаченная карта Finnair

Бонусные баллы начисляются за каждые использованные 60 рублей. Их также можно тратить на оплату услуг авиакомпании и ее партнеров.

Автокарта Gold

"Золотая" карта с кешбеком до 7% при оплате товаров и услуг на заправках, на автомойках, парковках.

Автокарта Platinum

Карта Visa для автолюбителей. Возможность получать Cash Back до 10%. Обслуживание от 0 до 2988 рублей в год, зависит от суммы совершенных операций по карте.

Дебетовая, Дебетовая Gold, Дебетовая Infinite, Дебетовая Platinum

Продукты систем Visa и Mastercard, а также UnionPay. В зависимости от планируемого бюджета можно выбрать подходящую для себя карту. Для небольших покупок подойдет обычная Дебетовая для крупных финансовых операций лучше оформить Platinum. Все карты оснащены технологией 3 D Secure, поддерживают бесконтактные платежи и адаптированы для сервисов Samsung Pay / Apple Pay/ Google Pay /Garmin Pay.

Карты привилегий Классическая, Platinum, World Elite

Этими картами можно расплачиваться как в России, так и за рубежом. Валюта счета может быть любой: рубли, доллары, евро. Бесплатное снятие наличных в любых банкоматах. Хороший кешбек.

МИР Классическая

Отличная карта для хранения собственных средств.

Оформить карту очень просто. Достаточно подать заявку онлайн, и через несколько дней уже можно получить ее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мультикарта ВТБ для пенсионеров имеет массу преимуществ и упрощает жизнь Мультикарта ВТБ для пенсионеров имеет массу преимуществ и упрощает жизнь
    Многие финансово-кредитные организации могут похвастаться тем, что предлагают выгодные условия для владельцев пенсионных ...

  • Сбербанк предложил клиентам четыре валютные карты Сбербанк предложил клиентам четыре валютные карты
    Сбербанк предлагает клиентам несколько валютных карт, с помощью которых можно выполнять различные операции. У каждой ...

  • Социальные карты москвича будут переведены на карты «Мир» Социальные карты москвича будут переведены на карты «Мир»
    Социальные карты москвича будут переведены на платформу российских карт «Мир». Об этом сообщили представители компании Национальной платежной системы карт.

  • Бесконтактные пластиковые карты Бесконтактные пластиковые карты "Мир" появятся в России в 2017 году
    Выпуск бесконтактных пластиковых карт "Мир" начнётся в России в 2017 году. Система будет работать по аналогии с Visa и MasterCard.

  • Google и Tinkoff создали кобрендовые карты Google и Tinkoff создали кобрендовые карты
    Google и Tinkoff создали кобрендовые карты с технологией бесконтактной оплаты для дистанционного использования в Google Play. Накопление происходит через затраты. За каждую потраченную копейку клиент
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.